Home >> Жертвы >> Отчаявшийся турок выставил органы на продажу
Отчаявшийся турок выставил органы на продажу

 

Мелкий уличный торговец выставил свои органы на продажу. Житель города Денизли Хусейн Четинкая пошел на крайний шаг из-за материальных проблем и отсутствия работы.   

Мужчина рассказал, что 6 месяцев назад вышел из тюрьмы досрочно из-за пандемии коронавируса. В заключении он пробыл 28 дней за нарушение правил уличной торговли.

«У меня дома престарелая мать, отец и больной брат. Меня выпустили из-за коронавируса, но у меня нет работы, чтобы зарабатывать на жизнь. Я обязан заботиться о своей семье. Я не могу найти постоянную работу. Я зарабатываю на жизнь торговлей. При этом меня штрафуют за то, что являюсь уличным продавцом. Они выпускают нас из тюрьмы, но не поддерживают. Я даже обращался в мэрию, но никто не помог с работой. Теперь я выставляю свои органы на продажу», – заявил Четинкая.

Стоит отметить, что президент Эрдоган считает жалобы граждан о безработице преувеличением.  В ходе его визита в Малатью один из мелких торговцев обратился к нему, заявив, что «народ не может купить домой хлеб». На что Эрдоган ответил, протянув мужчине пачку чая: «Это утверждение кажется мне преувеличением. Лучше возьми этот расслабляющий чай и пей».

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top